Kwanin agenouillée en porcelaine blanche... - Lot 138 - Art Richelieu

Lot 138
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 82 000EUR
Kwanin agenouillée en porcelaine blanche de Fukien Chine, Qing, XVIIIe siècle H.: 28,5 cm (fêles de cuisson, manques) Expert: Jean-Yves Nathan
Mes ordres d'achat