Cache-pot en porcelaine à décor polychrome... - Lot 147 - Art Richelieu

Lot 147
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 8 000EUR
Cache-pot en porcelaine à décor polychrome de scènes de paysages animés, sur fond vert Chine, XXe siècle Diam.: 18 cm; H.: 15 cm (égrenures)
Mes ordres d'achat