Trois assiettes creuses en porcelaine à décor... - Lot 151 - Art Richelieu

Lot 151
Estimation :
90 - 140 EUR
Résultat : 140EUR
Trois assiettes creuses en porcelaine à décor polychrome de fleurs Chine, Compagnie des Indes, XVIIIe siècle Diam.: 22,8 cm (égrenures)
Mes ordres d'achat