Lot comprenant: - cache-pot en porcelaine... - Lot 154 - Art Richelieu

Lot 154
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Lot comprenant: - cache-pot en porcelaine céladon, H.: 8 cm, XXe siècle - pot en grès céladon à couvert craquelé, H.: 12 cm, XXe siècle - pot couvert en porcelaine céladon et monture en métal, H.: 14 cm, XXe siècle - deux assiettes en porcelaine céladon, marque en bleu, Diam.: 25 cm, Chine, XXe siècle - présentoir en porcelaine céladon et décor de blanc de fleurs, Diam.: 21,5 cm, Chine XXe siècle
Mes ordres d'achat