Deux cache-pots en faience à décor polychrome... - Lot 159 - Art Richelieu

Lot 159
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Deux cache-pots en faience à décor polychrome de végétaux, prise en mufle de lion. Travail italien moderne H.: 38 cm; Diam.: 65 cm (sauts d'émail, fêles…)
Mes ordres d'achat