Georges JOUVE (1910-1964) Plat carré en... - Lot 160 - Art Richelieu

Lot 160
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 750EUR
Georges JOUVE (1910-1964) Plat carré en grès lustré noir, monogrammé sous le talon 24 x 24 cm (éclat)
Mes ordres d'achat