CAPRON Roger (1922-2006) Coupe tripode de... - Lot 162 - Art Richelieu

Lot 162
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
CAPRON Roger (1922-2006) Coupe tripode de forme oblongue à un bord rentrant, en faïence émaillée au décor de carreaux polychromes traité en réserve, signée et située Vallauris T au revers. 6,4 x 18,6 x 13 cm
Mes ordres d'achat