Sonia DELAUNAY (1885-1979) (d'après), assiette... - Lot 166 - Art Richelieu

Lot 166
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Sonia DELAUNAY (1885-1979) (d'après), assiette en faience polychrome, modèle "SONIA", monogramme imprimé dans le décor en bas à gauche, Moustiers pour ARTCURIAL Diam.: 24,5 cm
Mes ordres d'achat