DAUM - NANCY - Vase à panse aplatie en pâte... - Lot 173 - Art Richelieu

Lot 173
Estimation :
300 - 500 EUR
DAUM - NANCY - Vase à panse aplatie en pâte de verre préssée à décor dans les tons de bleu, signé en creux Xxe siècle H.: 11,5 cm (accident au col)
Mes ordres d'achat