Boite à cigares en placage de loupe, "Cuerco... - Lot 200 - Art Richelieu

Lot 200
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Boite à cigares en placage de loupe, "Cuerco y Sobrinos", avec humidificateurs XXe siècle 13 x 31 x 22 cm On y joint un cendrier en porcelaine peint à décor de cigares
Mes ordres d'achat