Lot de neuf boutons en nacre ou laiton XIXe... - Lot 222 - Art Richelieu

Lot 222
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 320EUR
Lot de neuf boutons en nacre ou laiton XIXe et début Xxe siècles (accidents) Experts: Jean-Claude Dey et Arnaud de Gouvion Saint Cyr
Mes ordres d'achat