Tapisserie, Flandre, XVIIe siècle, concert... - Lot 253 - Art Richelieu

Lot 253
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 700EUR
Tapisserie, Flandre, XVIIe siècle, concert galant, avec sa bordure à fond jaune, décor en candélabre de vases de fleurs, musiciens et rinceaux. (manque la bordure basse, usures, retissages) 277 x 240 cm Expert: Aymeric de Villelume
Mes ordres d'achat