Trumeau en bois mouluré laqué gris, en bois... - Lot 269 - Art Richelieu

Lot 269
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Trumeau en bois mouluré laqué gris, en bois laqué gris orné d’encadrement et motifs en bois sculpté et doré à décor de coquille, guirlandes et enroulements de feuillages. En partie du XVIIIe siècle (transformations). 205 x 134 cm (petits accidents et manques) Expert: Antoine Lescop de Moÿ
Mes ordres d'achat