Paire de fauteuils cabriolet en bois mouluré,... - Lot 272 - Art Richelieu

Lot 272
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
Paire de fauteuils cabriolet en bois mouluré, sculpté et laqué crème et filet doré Italie, style du XVIIIe siècle, début du XIXe siècle 105 x 62 x 60 cm (accidents, restaurations, manques, supports d'accotoirs fragilisés) Garniture postérieure
Mes ordres d'achat