Tapis soie, Perse, à décor d'un grand vase... - Lot 296 - Art Richelieu

Lot 296
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Tapis soie, Perse, à décor d'un grand vase de fleurs sur fond beige XXe siècle 163 x 105 cm (sale)
Mes ordres d'achat