Lot de vaisselle comprenant: - six assiettes... - Lot 11 - Art Richelieu

Lot 11
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot de vaisselle comprenant: - six assiettes décoratives en faïence à décor polychrome - deux coupes en faïence sur piédouche - douze assiettes en porcelaine blanche à liseré doré - HBCM, Soupière et plat de service creux en faïence, modèle "olivet" -
Mes ordres d'achat