Paire de bougeoirs à fût en balustre en métal... - Lot 62 - Art Richelieu

Lot 62
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 24EUR
Paire de bougeoirs à fût en balustre en métal argenté à décor ciselé de feuillages, fleurons et fleurettes Style XVIIIe siècle H.: 25 cm (chocs; bobéches préparées pour l'electricité)
Mes ordres d'achat