Porte-chapelet en bois en forme d'œuf (fentes) Nécessaire... - Lot 84 - Art Richelieu

Lot 84
Estimation :
20 - 30 EUR
Porte-chapelet en bois en forme d'œuf (fentes) Nécessaire de couture en bois en forme de colonne à décor ajouré de carquois et trophée de musique XIXe siècle (vide)
Mes ordres d'achat