Eventail la feuille en dentelle à décor de... - Lot 88 - Art Richelieu

Lot 88
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Eventail la feuille en dentelle à décor de fleurs, monture en nacre blanche chiffrée MC XIXe siècle 12"-32,5 cm (dentelle jaunie, accident à un brin) Dans une boîte mar
Mes ordres d'achat