D'après Karel DUJARDIN (1628-1678) "Les... - Lot 97 - Art Richelieu

Lot 97
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 32EUR
D'après Karel DUJARDIN (1628-1678) "Les charlatans italiens " Gravure en noir, gravé en 1772 par J.J de BOISSIEU (1736-1810), monogrammée JJ.DB et datée 1772 en bas à gauche, porte la mention "K du jardin pinxit 1657" en bas à droite et une mention "grav
Mes ordres d'achat