CALS Adolphe Felix (1810-1880) "Portrait... - Lot 112 - Art Richelieu

Lot 112
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 410EUR
CALS Adolphe Felix (1810-1880) "Portrait de Femme" Huile sur toile, signée au centre vers la droite et située Honfleur 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat