Ecole italienne, dans le goût du XIXe siècle "Le... - Lot 114 - Art Richelieu

Lot 114
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 260EUR
Ecole italienne, dans le goût du XIXe siècle "Le pont" Huile sur toile 45 x 36,5 cm (accidents et trous) Cadre en stuc doré (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat