Henri JOURDAIN (1864-1931) "Portail de la... - Lot 121 - Art Richelieu

Lot 121
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Henri JOURDAIN (1864-1931) "Portail de la cathédrale de Reims" et "Intérieur de la cathédrale de Reims après bombardement" deux lithographie signées en bas à droite, 49 x 64 cm et 64 x 49 cm On y joint un lot de reproductions et de photographies
Mes ordres d'achat