Silvano BOZZOLINI (1911-1998) "Composition... - Lot 130 - Art Richelieu

Lot 130.bis
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Silvano BOZZOLINI (1911-1998) "Composition géométrique" Gravure, signée en bas à droite et datée 74, n°45/75 en bas à gauche 65,5 x 48,5 cm (pliures, déchirure en haut au milieu)
Mes ordres d'achat