Ecole contemporaine "Le pin à la fenêtre" Lithographie... - Lot 131 - Art Richelieu

Lot 131
Estimation :
5 - 10 EUR
Ecole contemporaine "Le pin à la fenêtre" Lithographie en couleure, signée en bas à droite, numérotée LXVI/C en bas à gauche, et dédicacée au centre 76 x 56 cm (pliures, salissures)
Mes ordres d'achat