Raymond MORETTI (1931-2005) "Le général... - Lot 132 - Art Richelieu

Lot 132
Estimation :
30 - 50 EUR
Raymond MORETTI (1931-2005) "Le général de Gaulle" Lithographie en couleurs, signée en bas à droite, numérotée 92/500 en bas à gauche A vue: 40 x 31 cm Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat