Ecole du XXe siècle "Clochers bulbés baroques" Encre... - Lot 136 - Art Richelieu

Lot 136
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole du XXe siècle "Clochers bulbés baroques" Encre et lavis 55,5 x 39,5 cm (déchirures, manques)
Mes ordres d'achat