Ecole moderne "Le chemin de halage" Huile... - Lot 143 - Art Richelieu

Lot 143
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 85EUR
Ecole moderne "Le chemin de halage" Huile sur toile signée en bas à gauche E. RAGNIART 53 x 73 cm (accidents, trous)
Mes ordres d'achat