Georges CAPRON - Ecole XXe siècle "La ville... - Lot 148 - Art Richelieu

Lot 148
Estimation :
30 - 50 EUR
Georges CAPRON - Ecole XXe siècle "La ville au pied des montagnes" Huile sur toile 60 x 73 cm (vendu en l'état)
Mes ordres d'achat