Ecole du début du XXe siècle "Portrait... - Lot 155 - Art Richelieu

Lot 155
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 110EUR
Ecole du début du XXe siècle "Portrait d'homme" Huile sur toile de forme ovale A vue: 62 x 51 cm (mauvais état)
Mes ordres d'achat