Ecole naïve sud-américaine "Le retour du... - Lot 162 - Art Richelieu

Lot 162
Estimation :
20 - 40 EUR
Ecole naïve sud-américaine "Le retour du guerrier" Huile sur toile, signée et datée en bas à droite "Gonzalo Rosero 1991" 48 x 37,5 (enfoncement)
Mes ordres d'achat