Suite de trois école chinoise "Scènes de... - Lot 173 - Art Richelieu

Lot 173
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Suite de trois école chinoise "Scènes de bataille" Peinture sur tissu XXe siècle A vue 46 x 32 cm (non encadrées, traces de punaises, petits manques)
Mes ordres d'achat