Deux écoles chinoises "Sage en méditation... - Lot 174 - Art Richelieu

Lot 174
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 510EUR
Deux écoles chinoises "Sage en méditation dans une grotte" et "Le voyage à dos d'éléphant" Peintures sur tissu XXe siècle 44 x 43,5 cm (non encadrées, trous de punaises, taches, manques)
Mes ordres d'achat