Bases de narghilé bidri en alliage cuivreux,... - Lot 189 - Art Richelieu

Lot 189
Estimation :
50 - 80 EUR
Bases de narghilé bidri en alliage cuivreux, à panses moulées campaniformes à petit col, à décor de feuillages Inde, début XXe siècle H.: 18,5, Diam.: 20 cm
Mes ordres d'achat