Brule-parfum en bronze figurant un coq Japon,... - Lot 196 - Art Richelieu

Lot 196
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
Brule-parfum en bronze figurant un coq Japon, fin XIXe siècle (manque au couvercle) H.: 21 cm (accident à la base de la queue)
Mes ordres d'achat