Jatte ovale en faience à décor polychrome... - Lot 205 - Art Richelieu

Lot 205
Estimation :
10 - 20 EUR
Jatte ovale en faience à décor polychrome d'un jeté de fleurs, bord contours XVIIIe siècle 23 x 19 cm (manques d'émail, usures, égrenures) On y joint une autre cassée collée
Mes ordres d'achat