Partie de service de table en porcelaine... - Lot 218 - Art Richelieu

Lot 218
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
Partie de service de table en porcelaine à décor de fleurs et fruits et de reserve bleu celeste de la Maison Rihouet, Paris, comprenant présentoirs à gateaux, jatte carée, assiettes à dessert, tasses et soucoupes (egrenures et manques)
Mes ordres d'achat