Coupe-cul sec en cristal à décor sablé de... - Lot 230 - Art Richelieu

Lot 230
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 6EUR
Coupe-cul sec en cristal à décor sablé de fleurs, liseré or H.: 25 cm (egrenures et usures d'or) On y joint une deuxième coupe au modèle, très accidentée
Mes ordres d'achat