Lot de deux carafes et une aiguière en verre... - Lot 234 - Art Richelieu

Lot 234
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 510EUR
Lot de deux carafes et une aiguière en verre taillé, deux doublées en rose ou en bleu. Xxe siècle H.: 41 cm (x2) et 32 cm (manque le bouchon)
Mes ordres d'achat