Boite de peintre en bois naturel XIXe siècle 11... - Lot 249 - Art Richelieu

Lot 249
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 19EUR
Boite de peintre en bois naturel XIXe siècle 11 x 43,5 x 32 cm (fentes et accidents) APPARTIENT A UN COLLABORATEUR DE L'ETUDE
Mes ordres d'achat