Lot de deux pieds de lampes balustre en albâtre,... - Lot 280 - Art Richelieu

Lot 280
Estimation :
10 - 20 EUR
Lot de deux pieds de lampes balustre en albâtre, modèles différents. L'une à décor de feuilles, l'autre uni (usures, traces de peinture blanche)
Mes ordres d'achat