Six tabourets de chantre en bois naturel... - Lot 283 - Art Richelieu

Lot 283
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 200EUR
Six tabourets de chantre en bois naturel le dessus à pans coupés reposant sur cinq pieds reliés par une entretoise Style du XVIIe siècle 63 x 33 cm (accidents, tâches)
Mes ordres d'achat