Bibliothèque en bois de placage ouvrant à... - Lot 285 - Art Richelieu

Lot 285
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Bibliothèque en bois de placage ouvrant à deux portes vitrées Style Régence 214 x 105 x 32 cm (accidents, sauts de placage, fentes)
Mes ordres d'achat