Fauteuil à dossier plat en bois mouluré,... - Lot 285 - Art Richelieu

Lot 285.bis
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 34EUR
Fauteuil à dossier plat en bois mouluré, sculpté, relaqué gris et rechampi or à décor de fleurettes et feuillages, les accotoirs en coup de fouet, les pieds et les bras cambrés. Travail artisanal chevillé de style Louis XV, moderne Garniture de velours
Mes ordres d'achat