Paires de chaises chauffeuses en bois relaqué... - Lot 288 - Art Richelieu

Lot 288
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 17EUR
Paires de chaises chauffeuses en bois relaqué crème mouluré et sculpté de fleurettes, les pieds cambrés. Style Louis XV
Mes ordres d'achat