Secrétaire droit en bois naturel mouluré... - Lot 293 - Art Richelieu

Lot 293
Estimation :
30 - 50 EUR
Secrétaire droit en bois naturel mouluré ouvrant à un abattant et deux portillons Style Louis XVI, XIXe siècle 134,5 x 85 x 39 cm (restaurations, accidents)
Mes ordres d'achat