Lustre en métal doré et tôle laquée noire... - Lot 296 - Art Richelieu

Lot 296
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Lustre en métal doré et tôle laquée noire à six bras de lumières à décor de cygnes et pomme de pin Style Directoire, moderne Diam.: environ 36 cm (usures, traces de peintures). On y joint une paire d'appliques en métal noir et doré à deux bras de lumi
Mes ordres d'achat