Meuble bas en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 301 - Art Richelieu

Lot 301
Estimation :
5 - 10 EUR
Meuble bas en bois naturel mouluré et sculpté et marqueterie d'étoiles, ouvrant à une porte Travail rustique 56 x 58 x 41 cm (accidents, rayures, manques)
Mes ordres d'achat