Lustre en bronze doré à quatre bras de lumières,... - Lot 307 - Art Richelieu

Lot 307
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 230EUR
Lustre en bronze doré à quatre bras de lumières, les tulipes en verre Vers 1950 H.: 83 cm (une tulipe cassée, accidents, usures, tâches de peinture blanche)
Mes ordres d'achat