OBJET RITUEL en bois, 2ème moitié du XXème... - Lot 1 - Art Richelieu

Lot 1
Estimation :
150 - 250 EUR
OBJET RITUEL en bois, 2ème moitié du XXème siècle. Cet embout en bois était fixé sur une lance avec de la résine végétale ou liens.
48 x 2 cm
Provenance : Collection privée Queensland, galerie Boomerang (Amsterdam), collection Peter Madden (Pays-Bas)
Mes ordres d'achat